Новости

Юбилейная фотовыставка Владимира Дорофеева.

29 мая 2012 года в 17 часов в клубе Горка. Первомайский бульвар д.1

Состоится открытие персональной фотовыставки Владимира Дорофеева, посвященной 50-летию автора.
Приглашаю всех друзей и партнеров отметить это событие

Начались занятия 26 группы

Поздравляем с началом занятий 26 группу студентов фотокурсов, Начат набор в 27группу. 

Желающим обращаться в Ярославскую региональную общественную организацию "Ярославский центр фотографии", 8 (4852) 45-20-93, 21-19-73, 93-14-72.

Обучение выполняется фотографом   Владимиром Дорофеевым по оригинальной авторской программе, на базе фотостудии Д'артС и Ярославской региональной общественной организации "Ярославский центр фотографии"

Подробнее: Начались занятия 26 группы

Иконостас в Храме Железнодорожной больницы

Завершено изготовление иконостаса для храма Всех скорбящих радость в железнодорожной больнице.

Изготовление иконостасов выполняется по собственной, оригинальной технологии.
Иконы печатаются на специально подготовленных, окрашеных досках на плоскопечатном принтере чернилами с УФ (ультра-фиолетовым) отверждением. В дальнейшем отпечатанные иконы покрываются лаком, пропитываются с торцов и с тыльной стороны  составом не пропускающим влагу  и окрашиваются в коричневый цвет. При желании заказчика возможно покрытие нимбов сусальным золотом, дополнительная пропись одежд и имен золотом, изготовление икон сложной формы, монтаж иконостаса  специалистами студии  «под ключ».

Закончились занятия 25 потока фотокурсов

Закончились занятия 25 потока фотокурсов. Идет набор в 26 группу обучения фотографии , осталось 2 места. Желающим обращаться в учебный центр А.Ф. Конто в Ярославле к Анне Николаевне Прокофьевой, телефон учебного центра в Ярославле (4852) 73 86 43 или мобильный 8 910 662 54 24 или 8 980 651 66 60 Обучение выполняется фотографом Владимиром Дорофеевым на базе фотостудии Д'артС и Ярославской региональной общественной организации "Ярославский центр фотографии"

Подробнее: Закончились занятия 25 потока фотокурсов

Ограничение регистрации на форуме

Дорогие друзья! В целях защиты нашего форума от спам роботов которые автоматически обходят все препоны при регистрации и шлют через несколько минут всевозможные объявления в таком количестве, что за сутки появляется более 10 страниц спама с предложениями то узнать тайну фамилии, то скачать бесплатное порно, то взять кредит без поручителей....  для предотвращения беспредела со спамом, прошу всех желающих написать на форуме писать мне по электронной почте запрос на регистрацию и я его подтвержу. Если есть возможность после заявки сделайте звонок по телефону 93-14-72 или 910-662-37-42 или пришлите SMS-ку я в течении нескольких минут подтвержу вашу регистрацию. Желательно делать нормальные, человеческие ники, а не случайно с генерированные наборы бессмысленных букв и цифр...

С уважением Владимир Дорофеев.

фотовыставка «Чёрно-белое про нас» Дарьи Васильевой

Произведен монтаж фотовыставки «Чёрно-белое про нас». Выставка размещена в филиале Сбербанка России в Ярославле на проспекте Ленина д.25 Согласовывается дата торжественного открытия.

На выставке «Чёрно-белое про нас» представлены около 70 чёрно-белых художественных фотографий, созданных за период 2005-2010гг. Ранее выставка экспонировалась в Рыбинском музее-заповеднике.
Д.В. Васильева окончила Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова, и связала свою профессиональную деятельность с Ярославлем. Однако лишь родной город Рыбинск стал для неё местом творческого вдохновения, куда она постоянно стремится и где находит выход жаждущая цельности, свободы, глубины чувств душа.

Подробнее: фотовыставка «Чёрно-белое про нас» Дарьи Васильевой

Положение о конкурсе «Лучший свадебный фотограф 2012»

Положение о конкурсе «Лучший свадебный фотограф 2012»
в рамках V выставки «Свадебная фантазия»

1. Организаторы:
Культурно-выставочный комплекс МУП «Старый город» г.Ярославля совместно с Ярославской региональной общественной организацией «Ярославский центр фотографии», при поддержке Мэрии города Ярославля, журнал Ярославская Свадьба, представляют Вашему вниманию фотоконкурс на звание «Лучший свадебный фотограф» в рамках Пятой специализированной выставки «Свадебная фантазия» организуемый в рамках ежегодного фотофестиваля "Фотография в жизни Ярославля".

Подробнее: Положение о конкурсе «Лучший свадебный фотограф 2012»

 
Студия Д'артС